Österreichische Schule, wohl Salzburg, Ende 18. Jhdt.
"Porträt eines jungen Herrn" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54,5 x 41 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |